Друзья!
6 ноября наши яркие, позитивные и талантливые звёздочки из танцевальной студии "ЮVЕНТА" приняли участие в IX Международном заочном отборочном туре - онлайн-конкурсе "Вдохновение".
По итогам голосования жюри, старшая группа студии получила диплом II степени за танец "Дети мечтают о мире".
Поздравляем наших ребят с успешным выступление! Они отлично подготовились и показали высокие результаты, ведь на конкурс было подано 2066 заявок. Пущинцы соревновались с коллективами не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, ДНР, ЛНР, Узбекистана, Словакии и США.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!