21 января в кинозале «Молодость» прошла встреча с российским режиссером, сценаристом Александром Велединским, и продюсером Владимиром Игнатьевым.
Кинодеятели привезли в Пущино свой фильм «В Кейптаунском порту». Картина вышла в свет в середине 2019 года и сразу же привлекла внимание зрителей необычным и биографическим сюжетом, сложной режиссурой и звездным составом актеров. У жителей города была уникальная возможность посмотреть фильм на большом экране кинозала «Молодость».
Встречу с Александром Велединским предварил небольшой концерт группы «DYAGEL», состоявшийся в фойе кинозала. Владимир Дягель и его музыканты являются частыми гостями пущинских площадок и давно приобрели фанатов в нашем городе. Выступления группы всегда превращаются в яркие, незабываемые шоу.
Также в фоей действовала тематическая фотозона, где можно было сделать интересные снимки на память.
После просмотра фильма Александр Велединский и Владимир Игнатьев ответили на вопросы пущинцев, касающиеся съемочного процесса, особенностей постановки и отдельных режиссерских ходов.
Смотрите фото в нашем альбоме
- Как добраться
- Как добраться











