Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

9 февраля в зале Центра культурного развития состоялось открытое занятие детской студии «Театральные ступеньки», которой руководит Светлана Вячеславовна Шабанова.

Студия существует второй год, однако большинство ребят, принимавших участие в открытом занятии, начали заниматься только в сентябре 2019 года. Для них это был первый выход на большую сцену. Юные участники студии показали гостям мероприятия, чему они научились за несколько месяцев.
В первой части занятия дети декламировали стихотворения советских и российских авторов. Ребята очень волновались, но выразительно и эмоционально прочли стихотворения. Зрители поддерживали начинающих артистов аплодисментами.

Во второй части занятия был показан спектакль-сказка «Андрюшины подарки» по мотивам пьесы Алеси Емельяновой. Во время очень яркого и динамичного выступления, ребята действительно смогли перевоплотиться в сценических персонажей. А еще они очень много пели! Зрители с удовольствием посмотрели постановку и поблагодарили юных звездочек аплодисментами.
Поздравляем всех студийцев с удачным дебютом! Желаем ребятам интересных постановок, удачных выступлений и упорства, а студии «Театральные ступеньки» - дальнейшего развития и новых творческих успехов!

Смотрите фото в альбоме