Цвет настроения "радужный" создали всем гостям участники праздничного концерта "Весны волшебной дуновенье!", который прошел в ЦКР 6 марта. Зажигательные танцы в исполнении участников танцевальных студий "ЮVента", "MixDance" и "Мой мир", вокальные выступления юных участников и опытных певцов хора "Ретро".

Даже Дед Мороз пришел поздравить всех с Новым годом. Ой, кажется он перепутал праздники, но быстро сориентировался и поздравил милых дам с праздником Весны.

Как известно, у женщин есть три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость! Поэтому наши женщины всегда молоды и прекрасны! Здоровья вам, счастья, любви и улыбок. Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной, как весны волшебной дуновенье! 
Материал предоставлен Н. Дещеревской. 
Фото С. Паскевич 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!