3 августа стартовала летняя компания по трудоустройству несовершеннолетних граждан на временные рабочие места. Участники молодежной экологической бригады "Трудовой десант" и проекта социально-педагогических площадок "Наш веселый двор" встретились с директором МБУК ЦКР "Вертикаль" Викторией Александровной Сергеевой.
Виктория Александровна рассказала об особенностях деятельности участников проектов, графике работы, задачах, которые будут поставлены перед подростками.

Директор отметила, что у трудоустроенных подростков будут различные формы деятельности. Они будут заниматься сбором мусора на территории парка и городских рекреационных зон, помогать сотрудникам Центра в организации мероприятий и в поддержании порядка на территории ЦКР.
Перед началом работы ребята заполнили все необходимые документы и прошли инструктаж по технике безопасности.
Также для подростков был проведен тренинг. Во время занятия подростки знакомились, друг с другом и разбирались в специфике новой для многих из них трудовой деятельности. На тренинге также рассматривались деловые взаимоотношения и отрабатывались навыки работы в команде.

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!