19 августа в ЦКР начался цикл занятий для младших школьников "Знайкины игры".
Яркие, солнечные и веселые летние каникулы продолжаются. Однако, совсем скоро в окна прстучится золотая осень, а значит, что пришла пора немного освежить школьные знания. Эти занятия вовсе не должны быть скучными! Вместе с Анастасией Дмитриевной Зиновкиной можно фантазировать и поиграть в логические игры.
Во время первого занятия цикла ребята приняли участие в викторине и словарном батле, а также решали сказочные задачки.
Ребята весело и с пользой провели время. На следующем занятии самые активные получат заслуженные призы. Ждем новых гостей на наших занятиях, которые проходят по средам и пятницам в 15:00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!