ПущГЕНИ

12 марта в творческой мастерской Центра культурного развития «Вертикаль» студенты ПущГЕНИ, собравшись на очередную встречу, рассуждали на тему «Широкая Масленица»: откуда взялась традиция её отмечать? какие народные обычаи с ней связаны? Погружение в историю было увлекательным, а беседа оживлённой, особенно за чашкой горячего чая с блинами. Вечер продолжился игрой в любимые настольные игры, среди которых абсолютным чемпионом стало старое доброе лото. Пока молодые люди и девушки следили за цифрами на своих карточках и бочонках, специалист по работе с молодёжью Мария Софроний фотографировала их на широкоугольную камеру :) Ну как, эпично получилось?

ПущГЕНИПущГЕНИПущГЕНИ

Встречи Студенческого клуба проходят каждую пятницу в 17.00 в здании ЦКР «Вертикаль». Ждём всех желающих поговорить о жизни и творчески провести время!

Текст: Мария Софроний, Дарья Филиппова
Фото: Мария Софроний

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!