#старшеепоколение

Спойте детскую песенку «Жили у бабуси два весёлых гуся» в разных стилях: как народный хор, ясельная группа детского сада и Ансамбль имени Александрова – такое шуточное задание надо было выполнить гостям «Тёплого круга» на прошлой встрече, посвящённой Дню смеха. Результат конкурса развеселил всех :)

#старшеепоколение#старшеепоколение#старшеепоколение

ЦКР Вертикаль Активное долголетие

5 апреля в зале ЦКР «Вертикаль» за столиками с чаем и сладостями собрались пущинцы старшего поколения, причём на этот раз не только дамы. Отмечали 1 апреля программой «Давай пошутим!» – смешными загадками, танцами под аккордеон, играми и частушками. В начале встречи ведущая Альфия Лоренц раздала всем билеты беспроигрышной лотереи, по которым каждый гость получил небольшой подарок на память.

ЦКР Вертикаль Активное долголетиеЦКР Вертикаль Активное долголетиеЦКР Вертикаль Активное долголетие

Все вместе смотрели отрывки из советских комедий на большом экране: «Кавказская пленница», «Мимино», «Старики-разбойники», – а затем отвечали на вопросы викторины по каждому из фильмов.

ЦКР Вертикаль Активное долголетиеЦКР Вертикаль Активное долголетиеЦКР Вертикаль Активное долголетие

Настоящим украшением праздника стало выступление танцевального коллектива «Возрождение» (худ. руководитель Людмила Клонова). Артистки в элегантных костюмах исполнили танец «Чарли» под шлягер Лаймы Вайкуле, а в женственных платьях – «Синий платочек» в сопровождении известной песни Клавдии Шульженко.

ЦКР Вертикаль Активное долголетиеЦКР Вертикаль Старшее поколениеЦКР Вертикаль Старшее поколение

В заключение программы участники разыграли шуточную сценку «Репка», а закончились посиделки хоровым исполнением песен под аккомпанемент аккордеониста Игоря Суркова.

Текст: Дарья Филиппова, Альфия Лоренц
Фото: Дарья Филиппова

•Встреча «Давай пошутим» проходила в рамках цикла «Тёплый круг» партийного проекта «Старшее поколение» при участии членов партии местного отделения «Единой России».

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!