стиль 0

В этом году, в начале лета, в городском округе Пущино в рамках молодежного фестиваля уличных культур «Пущинский стиль» был объявлен и проведен Открытый городской молодежный конкурс граффити «Street side». Организаторами конкурса стали администрация г.о. Пущино и МБУК ЦКР «Вертикаль».

Стиль9 июля на площадке дома В-33, рядом с новым арт-объектом нашего города, прошло награждение участников и победителя конкурса Александра Назаретского @shonkgb, художника из Королева.
Стиль главаГлава городского округа Пущино Алексей Воробьев поблагодарил участников конкурса и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
От имени главного спонсора конкурса директора ООО «Центр новых технологий» Оксаны Шишкиной главный приз конкурса - Сертификат Победителя на сумму 30 000 рублей вручила начальник лаборатории Татьяна Ларионова.
Стиль директорОрганизаторы Открытого городского молодежного конкурса граффити «Street side» поблагодарили директора МУП "ЖКХ" Романа Рязанцеву и инженера производственно-технического отдела МУП "ЖКХ" Евгения Акинина за помощь в подготовке арт-объекта, организацию точки доступа к электричеству и за плодотворное сотрудничество в реализации конкурса.
Мы поздравляем всех участников и победителя конкурса, желаем неиссякаемого творческого вдохновения, успешных проектов и здоровья! А мы, жители города, сохраним и будем беречь новый городской арт-объект!
тиль мастер классПосле торжественной части всех присутствующих пригласили на мастер-класс от художника Шона Александра Назаретского под музыкальное творчество группы «PUSTYLE» @pustyle_ !
Стиль пустайлДепутат пущинского совета депутатов и директор ООО "Академарсенал" Анатолий Амелин выразил желание стать спонсором следующего конкурса граффити.
В конце мероприятия все получили мороженое от главы города Пущино Алексея Воробьева.
Выражаем благодарность и.о. ректора ПущГЕНИ Марине Дулясовой за помощь в подготовке и реализации конкурса.

Текст: Евгения Комарова

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!