ПраздникЧетверг, вечер, самое время играть! 22 июля на площадке домов 1 и 4 микрорайона "Д" прошла игровая программа «Нас не догонят!» в рамках праздников социально-педагогических площадок «Наш весёлый двор!».

Глава города Алексей Воробьев всегда приходит на эти праздники не только поприветствовать детей и их родителей, но и узнать о проблемах и заботах горожан из первых уст.

Праздник

После выступления студии «ЮVЕНТА» на сцену вышли Незнайка и Знайка. Началось самое интересное – интерактивные занятия: весёлая зарядка, эстафеты, игротанцы, проверка на меткость, карусель с Незнайкой (на заглавном фото к статье).

Праздник

"Нравятся ли вам такие праздники, ребята?" – спросил участников депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. В ответ прозвучало дружное и громкое "ДА!!!"

Праздник

Всё больше детей принимают участие в еженедельных игровых программах Центра культурного развития, и нас это очень радует!

•Ждём вас в следующий четверг 29 июля в 18.00 на открытии новой детской игровой площадки в микрорайоне "АБ"!

Праздник волонтеры

Текст и фото: Наталья Дещеревская

Игровая программа «Зимняя мозаика» внутри и снаружи. Фоторепортаж–3

День защиты детей – 2021. Подмотрено в Пущино возле ЦКР. 23 фото

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!