МГЕР Пущино

Всероссийская организация «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) ведёт своё начало с 2005 года. 16 ноября в Центре культурного развития «Вертикаль» члены Пущинского отделения МГЕР отпраздновали шестнадцатилетие организации. На торжественном вечере присутствовали глава г.о. Пущино, секретарь Пущинского отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьёв и другие члены партии: Юлия Фомина, Анатолий Амелин, Валерий Кузнецов, Светлана Колмыкова, Жанна Сухарева, Виктория Сергеева. Вела мероприятие руководитель пущинского отделения «Молодой Гвардии» Ксения Ломакина.

МГЕР ПущиноАктивистам МГЕР были вручены благодарности и благодарственные письма за весомый вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодёжи и значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Московской области, а также подарки от партии. Алексей Воробьёв и Светлана Колмыкова поздравили ребят и отметили важность их участия в общественной жизни города. В числе награждаемых сувениры и грамоты получили постоянные участники мероприятий и акций Центра культурного развития «Вертикаль» волонтёры Виктория Бабкина и Дарья Чуняева.
МГЕР ПущиноМГЕР ПущиноМГЕР ПущиноПродолжился вечер чаепитием за большим столом, который украсил праздничный торт с триколором и хештегом #МГЕР. В неформальной обстановке молодые люди могли задать интересующие их вопросы главе города и другим представителям «Единой России» и получить ответы по актуальным проблемам нашего города.
МГЕР ПущиноМГЕР ПущиноМГЕР ПущиноМГЕР ПущиноМГЕР ПущиноМГЕР ПущиноМГЕР Пущино

Текст и фото: Дарья Филиппова

При цитировании материалов активная ссылка на первоисточник обязательна

Волонтёров ЦКР «Вертикаль» наградили за помощь людям в период борьбы с пандемией коронавируса 

#волонтерыподмосковья #единаяроссия #МГЕР

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!