Утренник в ЦКР "Вертикаль"

В заголовок мы вынесли отзыв одной из мам, целиком он звучал так: "От лица родителей – огромное спасибо всем за праздник! Целевая аудитория в полном восторге и до сих пор обсуждает тигра!" Это ли не признание, что сотрудники ЦКР потрудились на славу? :) Новогодний утренник для самых маленьких наших посетителей прошёл 24 декабря в праздничном зале с наряженной ёлкой и цветными софитами. На праздник собрались дети от 1 года до 4 лет, участники Семейной игротеки «Разноцветное детство» и двух групп танцевальной студии «ЮVЕНТА»: «Ритмики» и «Kids» – вместе с мамами, папами и бабушками.

Утренник в ЦКР "Вертикаль"Утренник в ЦКР "Вертикаль"Утренник в ЦКР "Вертикаль"Гвоздём программы стал, конечно, тигр! Он водил с детьми хороводы, танцевал танцы и вместе со Снегурочкой раздавал из мешка новогодние подарки. Так как маленькие дети пока ещё настороженно относятся к настоящему Деду Морозу ;) и могут его испугаться, в гости к ним пришёл Дед Мороз кукольный. Он разговаривал с малышами и лихо отплясывал у себя на кукольной ширме под весёлую музыку вместе со всеми. А ещё на праздник к ребятам приходили игрушечные Зайчик и Мишка.
Утренник в ЦКР "Вертикаль"Утренник в ЦКР "Вертикаль"Утренник в ЦКР "Вертикаль"Утренник в ЦКР "Вертикаль"

Игры, беготня со снежками, танцы с погремушками и даже настоящие эстафеты – каких только занятий не предлагали девочкам и мальчикам ведущие утренника Принцесса и Снегурочка. Роли сказочных персонажей исполнили культорганизаторы Анастасия Серостанова (руководитель игротеки «Разноцветное детство») и Анастасия Зиновкина. Помогала им хореограф Юлия Лоренц, руководитель студии «ЮVЕНТА». Маленькие принцессы в воздушных платьях и нарядно одетые кавалеры вместе со своими старшими братьями и сёстрами остались довольны и праздником, и подарками. Выходя из зала, они крепко сжимали в руках большущие наборы разноцветного пластилина. Будет, чем сотворить новогоднее настроение у себя дома! :)
Культура ПущиноМалыши ПущиноКукольный театрВертикаль ПущиноТекст и фото: Дарья Филиппова 

•Утренник проходил в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье»

Студия «Театральные ступеньки» представила премьеру спектакля «Зимняя сказка». Фоторепортаж

Дед Мороз и Снегурочка приехали в Пущино


Новогодние ёлки города Пущино. Статья ни о чём

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!