Микс Дэнс Пущино

Для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. А для нас, сотрудников культурного учреждения, череда праздничных утренников – это долгожданные и очень ответственные мероприятия, в подготовку к которым включены все: руководители клубов и студий, художественный руководитель, родители, технические специалисты, информационная служба и, конечно, волонтёры! Без волонтёров на таких праздниках не обойтись: они играют сказочных персонажей, "оживляют" ростовых кукол, танцуют и играют с детьми!

Микс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс Пущино

25 декабря в ЦКР «Вертикаль» прошли сразу три утренника для младшей, средней и старшей групп студии современного танца «MIX DANCE» (руководитель Людмила Клонова). На каждом из них детей радовали сказочные персонажи: они загадывали загадки, шутили и играли. Все дети, независимо от возраста, с большим удовольствием водили хороводы, танцевали и участвовали в новогодних конкурсах!

Ну и конечно, какой Новый год без подарков? Каждый участник праздника получил свой подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки!

Благодарим руководителя студии «MIX DANCE» Людмилу Клонову за подготовку таких замечательных детей! Большое спасибо родителям за отзывчивость! И особая благодарность волонтёрской группе «Свежий ветер» и их руководителю Анастасии Нестеровой, а также культорганизатору Анастасии Зиновкиной! Желаем вам всем весёлого Нового года!!! В первой части репортажа смотрите фотографии утренника для младшей группы «Пчёлки». Ссылки на фотоальбомы других групп – в конце статьи.
Микс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс ПущиноМикс Дэнс Пущино

Текст: Влада Аврах, Дарья Филиппова
Фото: Влада Аврах


Студия «MIX DANCE» празднует Новый год. Часть II. «Смайлики» и «Звёзды»

Студия «MIX DANCE» празднует Новый год. Часть III. «Буги-конфетти» и «Forever young»

#волонтерыПодмосковья

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!