уменьшенный 3 bogat19 февраля на площади ЦКР «Вертикаль» каждый ребенок мог почувствовать себя героем русских былин! Спортивно-игровая программа ко Дню защитника Отечества на этот раз была посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
А кто самые главные герои былин и сказаний, защитники земли русской? Конечно богатыри!

уменьшенный 1 bogatДети с восторгом встретили добрых молодцев Алёшу и Илюшу! На театрализованной игровой программе участникам предстояло стать настоящими богатырями, набраться Духу русского, проявить ловкость и смекалку! А помогали им в этом русский Медведь и зажигательная Баба Яга!
уменьшенный 4 bogatМы подготовили ребятам множество конкурсов, эстафет, русских народных игр и забав! Все испытания юные богатыри прошли с богатырской смелостью, быстротой и силой, а девицы-красавицы не уступали добрым молодцам! Во всех состязаниях победила дружба!
И конечно, ни один праздник ЦКР "Вертикаль" не обходится без веселых танцев для взрослых и детей! В самом начале праздника танцевальное настроение задали участники студии "Ювента" (рук. Юлия Лоренц).
уменьшенный 6 bogatБлагодарим вас, ребята, за то что не испугались непогоды и были сегодня с нами! Мы очень рады что такие богатыри и красавицы подрастают в нашем городе! С наступающим Днем защитника Отечества, дорогие мальчики и мужчины!
уменьшенный 2 bogatА еще, сегодня мы хотим отметить замечательную работу культорганизатора Анастасии Зиновкиной! Это первое мероприятие, которое она подготовила самостоятельно - от идеи сценария до подбора персонажей и репетиций! И сама блестяще сыграла роль Бабы Яги! Браво, Настя!
Также, мероприятие для вас провели: культорганизатор Евгений Акинин, участники волонтерской группы "Свежий Ветер" Александр и Анна Дещеревские, звукорежиссер Игорь Сурков.

Материал подготовлен Владой Аврах, фото автора.

#волонтерыПодмосковья

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!