Английский клуб Пущино

Праздничное занятие, посвящённое Международному женскому дню, прошло 9 марта в детском клубе английского языка «My English Club». Руководитель Людмила Хащанова подготовила для ребят развлекательно-познавательную программу с интерактивными заданиями и играми. Из презентации дети узнали об истории и традициях празднования 8 Марта, учились называть тематические слова на иностранном языке "мимоза", "тюльпан", "открытка" и другие.

Английский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноВ одном из заданий нужно было правильно перевести и написать в прописи слова на тему весны: "rain", "flower", "sunshine". Для любимых мам каждый "посадил" свой "зимний сад" – наклеил на листок с горшочками головки цветов, причём подошёл к процессу с фантазией и выдумкой. Например, одна из участниц склеила пары цветков в один, чтобы получилась объёмная поделка (см. заглавное фото).
Английский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноАнглийский клуб Пущино

Ребята писали свои имена по-английски, играли в настольную игру, в которой сортировали предметы в соответствии с цветами радуги, в которые были окрашены лепестки большого цветка, похожего на Семицветик из известной сказки. Все задания и игры велись на английском языке, включая обращение к руководителю. Так через повседневное общение и тематические блоки иностранные слова незаметно входят в жизнь ребят, помогая быстрее освоить язык.
Английский клуб ПущиноАнглийский клуб ПущиноАнглийский клуб Пущино• «My English Club» работает в Центре культурного развития «Вертикаль» с октября 2021 года. Набор в клуб продолжается. Актуальное расписание занятий смотрите в разделе Расписание. Запись и консультации по телефону: 8 (926) 578-19-00 (Людмила Андреевна)

Текст и фото: Дарья Филиппова

Клуб английского языка «My English Club» начал работу. ФОТО

Новогодний праздник для английского клуба

День рождения по-английски! Фото + Видео

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!