Награды День работника культуры

25 марта в День работника культуры в Кинозале «Молодость» состоялся праздничный вечер, на котором глава города Пущино Алексей Воробьёв и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев наградили сотрудников Центра культурного развития «Вертикаль» за плодотворный труд, высокий профессионализм и вклад в культурную жизнь нашего города. Мы рады поздравить коллег и пожелать им дальнейших успехов! Гордимся вашими достижениями!

Виктор Уразов, заместитель директора по вопросам технического обеспечения и технике безопасности, удостоен знака Московской областной Думы «За труды».

Уразов Виктор депутат Андрей Голубев

Благодарственным письмом главы городского округа Пущино награждён ведущий инженер Евгений Усачёв.

Усачёв Евгений Глава Пущино Алексей Воробьёв

Почётные грамоты главы городского округа Пущино вручены звукорежиссёру Веронике Савельевой и специалисту по работе с молодёжью Марии Софроний.

Вероника Савельева Глава Пущино Алексей ВоробьёвМария Софроний Глава Пущино Алексей Воробьёв

Художественный руководитель Алеся Щербатых награждена Благодарственным письмом Московской областной Думы.

депутат Андрей Голубев Алеся Щербатых

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем новых идей, реализации задуманного и успехов каждому в его труде!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!