Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Лето это семейный вечер

Лето это семейный вечерЛето это семейный вечер

Игровая программа нового формата для детей и взрослых состоялась в Центре 15 июня. «Лето – это маленькая жизнь!» – гласила надпись на экране на фоне травы, полевых цветов и неба. Сценический свет раскрашивал стены и пол в яркие краски. Летнее настроение создавалось в том числе заданиями по теме, фрагментами мультиков и фильмов, отгадать которые должны были участники в одной из викторин. Даже фотографии мероприятия оказались обработаны "ярким летом" – на них наложен экстремальный розовый фильтр для сочности картинки :)

Лето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечер

В программе приняли участие семьи с детьми, студенты и слушатели Пущинского государственного естественно-научного института (ПущГЕНИ). Они танцевали, пели под караоке, рисовали картины, отгадывали загадки, проходили полосу препятствий, учились танцевать хастл – современный парный танец.

Лето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечер

Вела вечер культорганизатор ЦКР Юлия Лоренц, ей помогала Анастасия Серостанова. Открыла встречу Анастасия Зиновкина песней «Привет, лето!» Мастер-класс по танцу провела студия «Хастл»: руководитель Наталья Минкевич и участники Ксения Лёвочкина и Антон Сергеев. Активное участие принимали преподаватели ПущГЕНИ Альфия Гаязовна Лоренц и Нина Васильевна Конюхова. Альфия Гаязовна вместе с иностранными студентами проходила конкурсы и пела под караоке, а Нина Васильевна осуществляла синхронный перевод заданий ведущего и танцоров хастла с русского на английский. За музыку и световое оформление отвечала звукорежиссёр Вероника Савельева.

Лето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечер

Вечер совместного досуга для детей и взрослых длился два с половиной часа и закончился дискотекой под яркую светомузыку. Семейные встречи подобного формата проводятся в Центре «Вертикаль» один раз в месяц. Объявления о предстоящих событиях смотрите в разделе Анонсы.

Текст и фото: Дарья Филиппова

Лето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечерЛето это семейный вечер