Что такое лето? Это игры, прогулки, праздники, купание в речке, встречи с друзьями и конечно же веселые приключения! Одно из таких приключений приготовили для пущинских ребят аниматоры из молодежного проекта "Наш веселый двор"!
Еще задолго до начала, на площадке у Д5 начали собираться дети, ведь все знают, праздники с нашими аниматорами - это всегда весело!


Задорным танцем "Зебрики" открыла праздник танцевальная студия "ЮVЕНТА" , а потом... все мальчишки и девчонки превратились в жителей джунглей и вместе со сказочными героями отправились на поиски Танцующего Тигра, который по легенде, может превратить любой, даже самый обычный день, в праздник!

На пути их ждали конкурсы, эстафеты, загадки и конечно веселые игры и танцы!
Перед началом праздника детей и родителей поприветствовал Глава города Пущино Алексей Воробьев. Алексей Сергеевич пожелал всем хорошего настроения и интересных игр! Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в своем выступлении признался что весь год ждал возможности посетить пущинские праздники "Нашего веселого двора", настолько ему нравится их веселая атмосфера! Депутат Совета депутатов Пущино Анатолий Амелин, также поприветствовал ребят и подарил призы самым быстрым и ловким!
Пока дети играли, у родителей была возможность задать волнующие их вопросы Главе города и депутатам.
Завершился праздник традиционной раздачей мороженого всем участникам ! Все больше детишек принимают участие в еженедельных игровых программах Центра культурного развития и это нас очень радует!
Следующая наша встреча состоится 4 августа в 18:00 на игровой площадке в микрорайоне "В" у дома № 13 на игровой программе "По неведомым дорожкам"! Будем с нетерпением ждать всех вас! Пусть пущинское лето будет радостным!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!