Сбор беженцам Донбасса

Дорогие пущинцы! Весной мы уже собирали гуманитарную помощь беженцам из Донецка, Луганска и других городов. Спасибо вам за неравнодушие и отзывчивость! Благодаря вам кому-то стало легче. Люди, потерявшие близких, потерявшие свой дом, смогли поесть и согреться. Они почувствовали заботу и вновь поверили, что жизнь не без добрых людей. Сейчас вновь требуется ваша помощь. Ниже приводится краткий список необходимых в первую очередь вещей. Во многих районах, где нужна помощь, нет электричества и газа, поэтому нужно то, что поможет людям выжить в укрытиях без тепла и света: непортящиеся продукты питания и тёплая одежда.

В пунктах сбора принимаются:
- консервы (консервированные каши, тушёнка);
- чай, кофе, сахар, печенье, сладости;
- подсолнечное масло, лапша быстрого приготовления;
- свитера, термобельё;
- футболки, носки, трусы;
- тёплая одежда для взрослых и детей (можно б/у, НО в хорошем состоянии);
- спальные мешки, флисовые одеяла;
- строительная плёнка, строительные степлеры, брезентовые палатки.

⚡Пункты приёма гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик:

🔸Центр культурного развития «Вертикаль»
Проспект Науки, 7
+7 (4967) 73-19-28

🔸️Центральная библиотека г.о. Пущино
Микрорайон АБ, 18А
+7 (4967) 73-18-50

⚡Приём идёт с 10:00 до 17:00 со вторника по субботу. Работа пунктов организована администрацией г.о. Пущино и Общественной палатой города.

Наша сила – в единстве. Даже небольшое доброе дело делает нас сильнее. Поддерживая друг друга, мы преодолеем любые трудности.





 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!