14 февраля, вместо привычных вечеринок и дискотек, Центр культурного развития «Вертикаль» устраивает красивый и торжественный бал для студентов! В чём пойти на бал? Какая программа ожидает студентов? Ведущая мероприятия Мария Софроний отвечает на часто задаваемые вопросы:
1. Очень хочу попасть на бал студентов, но не умею танцевать. Как подготовиться заранее и будет ли какой-нибудь мастер класс?
- Ещё есть время для того, чтобы попасть на репетицию и выучить движения для танцев. 10 февраля в 19:30 в ЦКР «Вертикаль» пройдёт репетиция танцевальных номеров (полонез, мазурка, падепатинер) под руководством хореографа танцевальной студии «Ювента» Юлии Лоренц. Приходите в удобной одежде и обуви!
2. На балу будет введён дресс-код?
- Да, конечно. Юноши должны быть в костюмах, девушки в платьях в пол, сменная обувь обязательна для всех. Дресс-код введён не просто так, ведь атмосферу бала создает и одежда участников! Если нет платья в пол, подойдет длинная юбка и блузка.
3. Я не являюсь студентом пущинского вуза, но проживаю в Пущино и учусь в Серпухове. Можно ли мне прийти на бал?
- Не просто можно, но и нужно! Мы всегда рады новым людям и знакомству!
4. Я пока старшеклассник, не студент. Вход только по студенческим билетам?
- Данный бал именно для студенческой молодёжи!
5. Что ещё ожидает участников бала кроме танцевальной программы?
- Конкурсы и театрализованные сценки, выборы короля и королевы бала!
✨Бал состоится в фойе Кинозала «Молодость». Начало в 19:00
✨Ведущая: Мария Софроний
✨Продолжительность: 3 часа
✨Вход свободный!
В городе Пущино мероприятие в таком формате проводится впервые. Надеемся, что впечатления о бале останутся в памяти волшебными и запоминающимися моментами.
Текст: Ольга Шалатова