
Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений, как дети. 26 декабря в ЦКР «Вертикаль» прошёл праздник «Вместе встретим Новый год!»


Малыши пришли к нам нарядные и с хорошим настроением. Ребята со Снегурочкой веселились у ёлочки, пели песенки, играли в снежки и танцевали. Вместе с ведущей — Альфиёй Гаязовной Лоренц — зажгли огоньки на новогодней ёлочке. С помощью волшебной палочки Снегурочка превращала ребят в различных зверят.


Не помешал празднику даже вредный кот, которого прислала Баба Яга, чтобы испортить ребятам настроение. Дети отправили Дедушке Морозу самолётики с просьбой о помощи. Добрый волшебник получил их и пришёл к ребятам. Добро победило зло, а вредный Кот убежал к Бабе Яге. Дети с удовольствием прочитали стихи Деду Морозу и вместе встали в хоровод.


Гостем праздника стал Чебурашка, который пришёл с корзиной мандаринов. Все получили угощения и отличное настроение!
Текст и фото: Ольга Шалатова
Фотоальбом Праздник "Вместе встретим Новый год". 26.12.2023