
Работы воспитанников арт-студии «Палитра» украсили пространство ЦКР весенним сюжетами. Диковинные звери и птицы, морские обитатели, цветочные поляны и лесные дали – весна запомнилась ребятам солнечной и весёлой!



Большинство работ выполнены гуашью с применением различных техник и методик. Руководит студией Анастасия Щербатых. Приглашаем родителей и всех, кому интересно детское художественное творчество, познакомиться с рисунками и зарядиться хорошим настроением!



Выставка открыта с 30 мая в часы работы учреждения с 9:30 до 21:30 без выходных.
Текст и фото: Дарья Филиппова
Главное меню
НовостиАнонсыИнформация о МБУК Пущинский ЦКР "Вертикаль"Информация для зачисления в клубные формированияКлубы и студииРасписаниеОфициальные документыНаши реквизитыВакансииПсихологическая помощьВыставочная деятельностьПроектная деятельностьКиноафишаКультурно-массовые мероприятияТрудоустройствоМатериально-техническая базаНезависимая оценка качества и анкетированиеГалереяСотрудникиЧасто задаваемые вопросыПротиводействие коррупцииНапишите намКарта сайта
Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
- Как добраться
- Как добраться











