
Завершением творческой мастерской стал показ спектакля «Сказочные приключения Доктора Айболита» по мотивам произведений К.И. Чуковского. Всего лишь за несколько занятий преподавателям и ребятам удалось подготовить настоящее представление! Каждому нашлась своя роль – от моря до Доктора Айболита. А сцене порхали бабочки, Лисички со спичками «поджигали море», Тараканище грозился всех проглотить, а Мойдодыр помогал Федоре отмыть посуду и учил ещё наводить чистоту.

По окончании показа спектакля директор Пущинского ЦКР «Вертикаль» Виктория Сергеева вручила всем ребятам Сертификаты о прохождении курсов Летней творческой мастерской, медали, завоёванные на турнире по Диск-гольфу и памятные сувениры.

Вот и смена опять пролетела, как звезда, упавшая с небаРасставаться не легкое дело, но мы знаем, вернемся опять…
Песню, написанную несколько лет назад, вновь исполнили на сцене все педагоги, которые работали с детьми. Салютом и криками «Ура!» завершилась десятая, юбилейная Летняя творческая мастерская «Summer Art Lаnd». До встречи в следующем году!
Все фото с закрытия смотрите в АЛЬБОМЕ
Текст: Ольга Шалатова
Фото: Эльвира Евтехова