11 апреля в Центре «Вертикаль» открылась мастерская «Пластилиновый космос». Почти два десятка детей пришли фантазировать и создавать поделки ко Дню космонавтики.
Вместе с ведущей Анастасией Нестеровой и волонтёрами группы «Свежий ветер» участники лепили картины и объёмные сюжеты.
Земля, ракеты, фантастические жители других планет в ярких цветах поднимали настроение и детям, и взрослым – их родителям, ожидающим тут же в фойе. Они присаживались за стол и принимались лепить космическую красоту вместе с детьми.
Мастер-класс стал интересной, творческой и весёлой формой досуга в период школьных каникул.
Текст и фото: Дарья Филиппова
Фотоальбом Мастерская «Пластилиновый космос». 10.04.2025
Главное меню
НовостиАнонсыКлубы и студииРасписаниеКиноафишаИнформация о МБУК Пущинский ЦКР "Вертикаль"Наши реквизитыОфициальные документыКультурно-массовые мероприятияМатериально-техническая базаНезависимая оценка качества и анкетированиеВыставочная деятельностьПроектная деятельностьТрудоустройствоГалереяСотрудникиВакансииЧасто задаваемые вопросыПсихологическая помощьПротиводействие коррупцииКарта сайтаНапишите нам
Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
- Как добраться
- Как добраться