мастер класс веер

Анастасия Зиновкина приготовила комплект распечатанных деталей для вырезания и стопку цветной бумаги. Из бумаги ребята сложили гармошкой основу веера, а затем вырезали цветы и наклеили их сверху. Получилась объёмная работа – яркий букет, который можно использовать как веер.

мастер класс веермастер класс веермастер класс веер

Цветы только издалека кажутся одинаковыми. Если присмотреться, то в стилизованных лепестках угадываются тюльпаны, фиалки, нарциссы, колокольчики. Настоящий весенний подарок и актуальный аксессуар сделали наши мастера и мастерицы!

мастер класс веермастер класс веермастер класс веермастер класс веермастер класс веермастер класс веермастер класс веер

Текст и фото: Дарья Филиппова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!