
В ЦКР «Вертикаль» снова играли в «Крестики – нолики». Турнир состоялся в пятницу, 6 июня. В этот раз победитель прошлого турнира Николай Кивалов снова не хотел никому уступать и в очередной раз завоевал первое место.
Вторым стал Илья Бескодаров, третье место у Валерия Шевченко. Кстати, брат Валерия – Тимофей – пришёл сразиться с соперниками в свой день рождения. Зачем в такой день сидеть дома, если можно собраться хорошей компанией и провести вечер с друзьями, играя в простую (на первый взгляд), но захватывающую игру!
Наш турнир мы называем семейным не случайно. Сюда приходят не только братья и сестры, но и бабушки с внуками. Как, например, Евгения Ивановна, которая пришла поиграть вместе с внуками Святославом и Владимиром.
Приходите и вы! Турнир проводится каждый месяц.
Текст: Наталия Дещеревская
Фото: Анастасия Нестерова
- Как добраться
- Как добраться











