Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

мастер класс ободок

15 июля в Центре культурного развития «Вертикаль» прошло творческое занятие «Макушка лета». Юные участницы самостоятельно украсили ободок для волос. Получился практичный и яркий аксессуар, сделанный своими руками.

мастер класс ободокмастер класс ободокмастер класс ободок

Вначале мастерицы определились с концепцией украшения, оттенками тканей для цветов и мелкими деталями для финишного оформления.

мастер класс ободокмастер класс ободокмастер класс ободок

Затем на основу ободка при помощи клеевого пистолета приклеили объёмные цветы из разноцветного фетра. Распустившиеся бутоны девочки смастерили из многослойных круглых деталей, скреплённых определённым образом.мастер класс ободокмастер класс ободокмастер класс ободок

Завершили композицию мелкими украшениями – бусинами, блёстками, шариками и стеклярусом. Получилось красиво и оригинально!

Текст и фото: Дарья Филиппова