
27 октября в Кинозале «Молодость» прошло цирковое представление. Артисты веселили зал и показывали чудеса гибкости, ловкости и силы.



На сцене развернулась смешная юмористическая сценка, когда клоун устроил забавные соревнования с канатом. В его затее с удовольствием поучаствовали добровольцы из зрительного зала.



Гимнасты и эквилибристы демонстрировали впечатляющую гибкость и пластику в воздушном кольце, на пирамиде из катушек и в упражнении на тростях. Жонглёры виртуозно справлялись с кольцами, булавами, шарами, приводя публику в восхищение.



Особый восторг у маленьких зрителей вызвало появление ростовой куклы Лабубу. Клоун провёл розыгрыш призов среди зрителей, а Лабубу вручил подарки счастливчикам, вызвав море радости и улыбок. Представление продолжилось в темноте, освещённое неоновыми огнями. Завораживающее шоу «Геометрия» погрузило зрителей в мир световых иллюзий и причудливых форм. 


Кульминацией вечера стало силовое экстрим-шоу, где артист продемонстрировал поразительную мощь в дуэте с огромным питоном. Цирк подарил детям и родителям радостные моменты, наполненные смехом и восхищением.
Текст и фото: Дарья Филиппова
- Как добраться
- Как добраться










