
В преддверии Дня матери, который в этом году отмечается в России 30 ноября, юные пущинцы трудились в нашей мастерской над созданием поздравительных открыток. Мастер-класс 27 ноября провела Анастасия Зиновкина.

Какой должна быть открытка для мамы? Конечно, в форме сердечка, с добрыми пожеланиями и признаниями в любви. Именно такие открытки и сделали ребята. Кто-то предложил изготовить для открытки конвертик, чтобы послание стало сюрпризом для мамы. Дети охотно поддержали эту идею.

Послания мамочкам уже передали, ну как можно утаить открытку от любимого человека! А нам пообещали дома сделать ещё красивые открытки для бабушек, ведь они тоже чьи-то мамы.
Текст и фото: Ольга Шалатова
Главное меню
НовостиАнонсыИнформация о МБУК Пущинский ЦКР "Вертикаль"Информация для зачисления в клубные формированияКлубы и студииРасписаниеОфициальные документыНаши реквизитыВакансииПсихологическая помощьВыставочная деятельностьПроектная деятельностьКиноафишаКультурно-массовые мероприятияТрудоустройствоМатериально-техническая базаНезависимая оценка качества и анкетированиеГалереяСотрудникиЧасто задаваемые вопросыПротиводействие коррупцииНапишите намКарта сайта
Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
- Как добраться
- Как добраться











