Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Кто сказал, что для крутой вечеринки нужно наряжаться и куда-то ехать? Подростки из «Вертикали» доказали обратное! В минувшую субботу они устроили настоящий пижамный отрыв, превратив обычный вечер в незабываемое событие. Идея Анастасии Зиновкиной – собрать ребят в любимых пижамах – оказалась замечательной. Ведь это так удобно, уютно, да и голова не болит, что надеть!
Но просто танцевать в пижамах – это скучно, поэтому ведущая подготовила целую программу развлечений. Одним из конкурсов стал баттл между парнями и девушками, где каждый мог показать свою смекалку. На экране появлялись самые разные предметы – от домкрата до хайлайтера. Командам нужно было быстро назвать, что это такое.

Какая же пижамная вечеринка без битвы подушками? Ребята с азартом выталкивали друг друга за пределы импровизированной арены, показывая недюжинную силу).

Конечно, не обошлось без зажигательных танцев и песен под караоке.
Многие ребята подошли к выбору пижамы с особым креативом. Кто-то пришел в домашней одежде, кто-то – в забавной пижаме с мультяшными героями, кто-то разрисовал футболку. А некоторые даже приклеили себе патчи, чтобы образ был максимально завершенным!


Вечер продолжился театром-экспромтом. Ребят так увлекли роли, которые они исполняли, и сказки, что единогласно было принято решение обыграть ещё одну сценку.

«Вечеринка на диване» в «Вертикали» показала, что для отличного настроения не нужны сложные декорации и дорогие наряды. Достаточно хорошей компании, креативных идей и, конечно же, любимой пижамы!

#культурапущино #цкрвертикаль #ГоспабликиМО #АнастасияЗиновкина