19 и 20 июня заведующая сектором по выставочной деятельности и событийному туризму Евгения Комарова выступила в качестве эксперта на демонстрационном экзамене по фотографии в Серпуховском городском открытом колледже.

— Радостно видеть, что все ребята успешно справились с заданиями. Но не менее ценным для меня стало живое общение с коллегами-преподавателями. Обсудили тренды, поделились наработками — это всегда бесценный опыт. Желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и смело идти к своим профессиональным мечтам!
Благодарим Серпуховской городской открытый колледж за приглашение к сотрудничеству!
Текст: Наталия Дещеревская
Фото предоставлены Евгенией Комаровой
Главное меню
НовостиАнонсыИнформация о МБУК Пущинский ЦКР "Вертикаль"Информация для зачисления в клубные формированияКлубы и студииРасписаниеОфициальные документыНаши реквизитыВакансииПсихологическая помощьВыставочная деятельностьПроектная деятельностьКиноафишаКультурно-массовые мероприятияТрудоустройствоМатериально-техническая базаНезависимая оценка качества и анкетированиеГалереяСотрудникиЧасто задаваемые вопросыПротиводействие коррупцииНапишите намКарта сайта
Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
- Как добраться
- Как добраться











