каникулы

30 июня в Пущинском Центре культурного развития продолжилась каникулярная программа для школьников. Утро началось с занятия по аппликации, на котором под руководством наставников дети сделали яркие полянки из гофрированной цветной бумаги.

каникулыРучейки, грибы, цветы, бабочки, рыбки – лето на наших тарелках получилось радостное и разноцветное! Каждый из ребят проявил фантазию и усидчивость, а результатом стали не только красивые поделки, но и хорошее настроение их авторов.каникулыПосле небольшой паузы программа перешла в активный интеллектуальный формат: для ребят был организован квест «Что за прелесть эти сказки!». Чтобы успешно пройти все испытания, участникам потребовалось объединить усилия и продемонстрировать смекалку. Они собирали пазл-картинку, находили отличия на изображениях, отвечали на вопросы и решали логические задачки.

квестканикулыквест

Потрудились – можно и отдохнуть! Завершился день просмотром отрывков мультфильмов и планами на завтра. Впереди ребят ждут новые открытия, которые готовит для них Центр «Вертикаль».

Текст: Дарья Филиппова
Фото: Наталия Дещеревская
Фотоальбом «Вертикальные каникулы». 30.06.2026

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!