Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

зонтик

Необычную объёмную поделку сделали ребята на творческом занятии вечером 23 октября. Из цветной бумаги и коктейльной трубочки при помощи ножниц и клея получился чудесный маленький зонтик – как настоящий! Руководила мастер-классом Алла Смоленская.

зонтикзонтикзонтик

Из красочных листов вы́резали по шаблону 6 кругов, сложили их по схеме – вышла заготовка из лепестков. Затем склеили их особым образом и прикрепили ручку – коктейльную трубочку. Несложная в изготовлении, но очень красивая и запоминающаяся игрушка оказалась в итоге у каждого из наших участников.

зонтикзонтикзонтикВ ноябре проект «Оранжевое настроение» продолжится новым циклом бесплатных мастер-классов. Будем делать цветы и поздравительные открытки. Приходите, мы ждём вас! Следите за нашими афишами на сайте, в соцсетях и на афишных тумбах в городе.
зонтикзонтикзонтик

Текст и фото: Дарья Филиппова