2-3 августа на международном этническом фестивале "Путь к себе", который проходил в  этнографическом парке ЭТНОМИР (Калужская обл.), алтимат-клуб "БиоЗон" МБУК "Дом культуры и молодежи" совместно с компанией "Аэрокер" провели мастер-класс по играм с летающим диском.

Программа включала в себя как теоретическую обучающую часть, так и применение на практике полученных знаний и навыков. Были проведены показательные игры и игры с участниками фестиваля. Основные дисциплины о которых рассказывали инструктора -   Алтимат-фризби, Диск Гольф, Флаббер Гатс.

 

Основными целями площадки фризби были популяризация игр с летающим диском, пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом между игроками различных регионов страны. В мастер-классе приняло участие более 50 человек из различных регионов страны, многие участники впервые открыли для себя широкий диапазон игр с летающим диском. Изюминкой мероприятия стало обучение и игра в Диск Гольф. По итогам соревновательной части площадки участникам  были вручены профессиональные диски для игры в Алтимат и Флаббер Гатс от компании "Аэрокер".

Отдельно хочется отметить отличную организационную работу команды фестиваля "Путь к себе", а также  надеяться на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!
Алтимат-клуб "БиоЗон" МБУК "Дом культуры и молодежи"  выражает  искреннюю благодарность организаторам фестиваля за предоставленную возможность участия в мероприятии, а также компании "Аэрокер" за поддержку в организации и предоставленные призы! 

Фотоальбом мероприятия

фото - Дарья Мордовкина

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!