4 октября 2014 года в зеленой Зоне возле Скейт-площадки прошел спортивный праздник, посвященный установке центрального комплекса Workout, который был установлен к 85-летию Московской области . Организовали и провели этот праздник сотрудники Дома культуры и молодежи при поддержке Отдела культуры, спорта, туризма и работы с молодежью и Пущинской команды по воркауту.

В рамках праздника прошли веселые соревнования по дартс, подтягиванию, прыжкам через скакалку, состязания на гребном тренажере секции Общей физической подготовки и другие физкультурные игры и соревнования.

 

С зажигательными номерами выступили члены Танцевальной студии «ЮVента» .

Клуб алтимат-фрисби «Биозон» провели мастер-класс по Диск-гольфу, в котором активное участие приняли ребята из команды МЫ+ Пущино.

Тем временем на скейт-площадке продолжались упражнения BMXсеров. Которым, кстати, организаторы праздника очень благодарны за оказанную помощь в подготовке площадки к празднику!

Но, конечно же, самыми ключевыми моментами стали – торжественное открытие комплекса Workout и показательные выступления молодых атлетов.

Мы очень рады ,что благодаря поддержке Администрации города и Правительства Московской области в городе монтируются все новые спортивные комплексы для бесплатных занятий молодежными уличными видами спорта, такими , как экстрим-роллики, БМХ, скейты, а теперь еще и комплексы по Workout. Это позволяет пущинцам идти в ногу с мировой модой на здоровый образ жизни и при этом заниматься в собственном городе.

Фотоальбом праздника

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!