Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

В прошедшие выходные 22-23 ноября 2014 года на 4-х игровых площадках городов Пущино, Серпухова, Протвино и п.Большевик состоялся 7-ой межмуниципальный турнир по зальному алтимату "ЗаПуск".

В этом году спортсменов со всей России и ближнего зарубежья принимали у себя ДС"Ока", ДС "Надежда", ДС "Импульс" и ФОК "Звезда". Более 500 участников из 14 городов разделили вместе с организаторами этот праздник спорта, бодрости и отличного настроения!

Организаторами соревнований стали сотрудники МБУК "Дом культуры и молодежи" при содействии администраций городов Пущино и Серпухова. Активную помощь в организации оказали не только участники алтимат-клуба "BioZONe" Дома культуры и молодежи, но и друзья клуба и Дома культуры - тур-клуб "Азимут".

Особо хочется отметить помощь в организации открытия мероприятия Комаровой Евгении, а также музыкальной студии Дома культуры - которая подготовила замечательный вокальный номер!

Традиционно команды соревновались в 3х дивизионах: open-1, open-2 и women. Более 150 игр за 2 дня решили судьбы призовых медалей. Стоит отметить, что результаты во всех дивизионах стали неожиданностью - в который раз "ЗаПуск" преподносит сюрпризы!Пущинский клуб "BioZONe" в этом году выступал в первом дивизионе. Ребята впервые выступали наравне с топовыми командами страны и достойно показали себя, заняв 13 место. Женская часть клуба в составе сборной "Ultimate Alliance" заняли 6 место, уступив лишь чемпионкам и призерам чемпионата России. 


Сразу несколько команд из таких городов как Архангельск, Таганрог и Липецк впервые открыли для себя "ЗаПуск". Так же в этом году на турнир приехали гости с Украины - замечательная женская команда "Dyki Krali", будем надеяться, что международное участие станет хорошей традицией.


Добрые слова в адрес организаторов и колоссальное количество команд, приезжающих ежегодно подтверждают, что пущинский турнир в очередной раз оказался одним из самых интересных и хорошо организованных мероприятий в мире алтимата. Организаторы соревнований благодарят спонсоров - компанию "АкваЛюкс" за предоставленную воду, а также Российскую федерацию игр с летающим диском.
Результаты турнира:
OPEN-1
1 место - Me&MyMonkey (г. Москва)
2 место - Rampage (г. Москва)
3 место - сборная Лаки-Сокол-Долгорукие (г. Москва)
ДУХ ИГРЫ: Nord Puzzle (г. Москва)

OPEN-2
1 место - Мустанги(ГБУ ФСЦ Экстрим)2 (г. Москва)
2 место - ПандаБанда (г. Смоленск)
3 место - Gears-United (г. Владимир)
ДУХ ИГРЫ: Дружина(г. Кострома)

 WOMEN
1 место - Элвис Прели (г. Псков)
2 место - Cosmic girls (г. Санкт-Петербург)
3 место - Revolution (г. Н.Новгород)
ДУХ ИГРЫ: LemonGrass (г. Москва)



Фотоальбом мероприятия