Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

MPHS 2019 7

Ежегодная осенняя выставка Молодежной фотостудии “Пущино” уже давно стала традицией. Любители фотографии города Пущино уже знают, что весной - в апреле - в Доме ученых можно увидеть, что волнует членов Пущинского фотоклуба, а осенью в ЦКР “Вертикаль” - фотографии авторства молодых фотографов. В этом году выставка сокращена в объеме - всего 47 фотографий 18 авторов разместилось на стене Галереи ЦКР. Но это не сказалось на качестве экспозиции. MPHS 2019 5Портреты, пейзажи, цвет и черно-белая фотография, великолепные работы в жанре лирического макро - каждый гость Центра сможет найти для себя фотоработу, которая заставит остановиться на мгновение дольше. 

 

MPHS 2019 9На торжественном открытии выставки ребят поздравляли директор ЦКР “Вертикаль” В.А. Сергеева и гости вечера - члены Совета Депутатов города Пущино С.А. Колмыкова и Ж.В. Сухарева. Ребятам подарили пальму, и теперь, в фотографическом доме юных фотографов будет постепенно расти и дерево, призванное сохранять и украшать творческие процессы молодых фотохудожников. MPHS 2019 414 ноября в гости к студийцем пришел еще один старый друг и единомышленник - Председатель Пущинского фотколуба В.Н. Гришин. В этот день у Владимира Николаевича был День рождения, но это не помешало ему прийти и провести праздничный вечер среди молодых и взрослых фотографов, собравшихся на вечере в галерее.   Было очень приятно видеть в первых рядах гостей семьи студийцев - мамы, папа и сестрички пришли на выставку, чтобы быть рядом, гордиться своими фотографами и строить планы на будущее. 

Молодежна я фотостудия "Пущино" сердечно благодарит за фотографии к этмому материалу нашего старшего друга - Александра Иванова, который всегда украшает мир своими фоторепортажами с вернисажей в ЦКР "Вертикаль". Фото - Александр Иванов