Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
mixailov 1
Приглашаем присоединиться ко второй встрече из цикла бесед с фотографами и художниками «Пущинские встречи с Евгенией Комаровой». В это раз в гостях у руководителя Молодежной фотостудии «Пущино» в прямом эфире фотохудожник Алексей Михайлов. Собеседники обсудят, как получается, что успешные ученые становятся успешными фотографами, и что важно для становления творческого пути человека, вышедшего за рамки размеренной жизни научного сотрудника и получившего все степени свободы и ответственности за свою жизнь.
Алексей Михайлов – фотограф, фотохудожник, преподаватель фотографии, кандидат биологических наук. Член Союза фотохудожников России, Молодежной фотостудии «Пущино» и Пущинского фотоклуба.
В Пущино Алексей получил научные степени магистра и кандидата биологических наук. Параллельно фотография занимала все большее место в жизни. Сейчас Алексей Михайлов востребованный профессиональный фотограф, продолжает заниматься творческой фотографией, и делать фотопроекты, связанные с наукой.
Преподает в ИГУМО, в Учебном центре «Специалист» при МГТУ им Баумана и в школе моделей Dolce Vita.
25 ноября 2020 г. с 18:00 до 19:00 Прямой эфир в группе Молодежная фотостудия Пущино и Пущинский фотоклуб в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/groups/PhotoPushchino