Фотография Одиночество Константина МишнаевскогоВыставочный отдел ЦКР «Вертикаль» приглашает любителей фотографии на новую авторскую выставку московского фотографа Константина Мишнаевского. Внезапные тени, графика города, ускользающие отражения в лужах и окнах домов. Монохромная подача позволяет избавиться в изображении от лишних цветовых деталей, которые часто застилают взгляд и не дают увидеть символичность момента.  Многим коллекция покажется излишне драматичной, но именно такой лаконичный взгляд и позволяет фотографам уже второе столетие привлечь внимание зрителя к миру, окружающему нас в каждый момент бытия.

Mishnaevsky Mishnaevsky

Об авторе. Константин Мишнаевский – искусствовед, фотограф, дизайнер. Закончил Московский государственный университет. Член Московского фотоклуба «М-35». Живет и работает в Москве, основные сюжеты выставки сняты на культурных мероприятиях, спектаклях и в закоулках столицы.

В связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий, выставка пройдет без торжественной церемонии открытия. 

Выставка пройдет с 12 июля по 15 августа в фойе Кинозала «Молодость». Без церемонии открытия

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!