Танцевальная студия «Возрождение»Руководитель: Клонова Людмила Анатольевна

На базе Центра культурного развития «Вертикаль» в 2019 году открылась танцевальная студия «Возрождение». Студия работает по программе «Активное долголетие». Участники группы – это активные, оптимистичные, жизнерадостные женщины старшего поколения, которые не могут ни дня прожить без творчества. Коллектив исполняет эстрадные и народные стилизованные танцы.

Участники студии всегда полны энтузиазма и новых идей, которые активно воплощают на сцене. Студийцы принимают активное участие не только во многих мероприятиях ЦКР, но и с успехом выступают на различных праздниках и мероприятиях города.

Занятия проходят бесплатно в здании ЦКР (проспект Науки, дом 7) несколько раз в неделю. Актуальное расписание смотрите ЗДЕСЬ

Приходите к нам, мы всегда рады вас видеть! Справки по телефону: +7 (4967) 73-19-28.

"Когда душа поёт, человек живёт!" На дружеской встрече «Тёплого круга» отметили сразу три праздника. ФОТО

«Я люблю тебя, Россия!»: хор «Ретро» и танцевальная студия «Возрождение» выступили с отчётным концертом. ФОТО

Дню России посвящается: отчётный концерт хора «Ретро» и танцевальной студии «Возрождение» прошёл в ЦКР. 27 фото (mcvertikal.ru)

Других посмотреть и себя показать: в Пущино прошёл Фестиваль Активного долголетия «В ритме молодости». 36 фото (mcvertikal.ru)

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!