28-29 июля 2018 года в Завидово (Тверская область) прошёл пляжный фестиваль-турнир на песке «Вейк Ап алтимат». В турнире приняли участие 10 команд, причём их составы стали известны лишь накануне турнира. Такой формат турнира носит название «шляпный», потому что игроки распределяются организаторами согласно опыту по разным «корзинами» и распределяются в разные команды. Это позволяет узнать много новых людей, научиться играть с незнакомыми игроками, проявить лидерские качества и освоить новые приемы игры. 

На соревнование приехали игроки из Москвы, Ярославля, Костромы, Минска, Серпухова, Санкт-Петербурга, Пущино, Нижнего Новгорода, Смоленска и Липицка. 
От Клуба «BioZONe» в турнире в составе команды «Тополиный пух» приняла участие Светлана Сорокина, в команду команды «Bunny Hop» попал Антон Мальков, а в команде «Изи Вин» играли Андрей Лушников и Екатерина Луценко. 
По результатам турнира команда «Изи Вин2 вошла в тройку сильнейших. На 4 месте обосновалась команда «Bunny Hop», а команда «Тополиный пух» заняла 7 место. 
Материалы предоставлены С.С. Сорокиной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!