Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Новогодние праздники подходят к концу, но красоты и уюта хочется всегда. Тем более, что зима радует нас морозами, во время которых так приятно наслаждаться домашним теплом.

Руководитель арт-студии «Палитра» Дарья Андреевна Окуневич приглашает вас на онлайн-занятие «Свеча в технике декупаж». Вы узнаете, как превратить обычную парафиновую свечку в замечательный элемент композиции. Свеча смотрится очень красиво, а времени на создание поделки требуется совсем немного. Если украсить свечку декоративными элементами, то получится прекрасное дополнение интерьера.

Подойдите к выбору картинок для декупажа с фантазией, и композиция из зимней вполне может превратиться в отличный подарок на 8 Марта и любой другой праздник! Смотрите ролик, творите вместе с нами и заряжайтесь положительными эмоциями.

На сайте ЦКР и на страницах в социальных сетях продолжается партийный проект «Старшее поколение», инициированный партией «Единая Россия» и призванный содействовать активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества, в том числе путём реализации интернет-проектов в сфере культуры.

Текст: Мария Протопопова, Дарья Филиппова