Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Праздник двора в Пущино29 июля в микрорайоне "АБ" состоялось торжественное открытие новой игровой площадки для детей. Развлекательную программу «Праздник воздушных пузырей» подготовил для горожан Центр культурного развития «Вертикаль». Более двухсот пущинцев побывали на городском празднике!

Открытие детской площадки в ПущиноСимволическую красную ленту перерезал глава г.о. Пущино Алексей Воробьёв при участии кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Александра Когана и депутата Московской областной Думы Андрея Голубева. Высокие гости пожелали ребятам отлично отдыхать и относиться к сказочному «Замку» как хозяева – бережно и ответственно.

Открытие детской площадки в Пущино

Праздник изобиловал целым ассортиментом игр: дети ловили мыльные пузыри, танцевали, передавали воздушные шары на скорость и даже сами превращались в мыльные пузыри! В условиях ограниченного пространства ведущая Альфия Гаязовна Лоренц и подростки-аниматоры в ярких клоунских костюмах работали профессионально: для танцев и сценок собирались в середине площадки как на сцене, для игр и беготни равномерно рассредотачивались между спортивными снарядами, занимая каждый свою группу детей.
Открытие детской площадки в ПущиноУкрашением мероприятия, а заодно и реквизитом для конкурсов стали разноцветные воздушные шары, которые приготовил для участников Молодёжный парламент при Совете депутатов г.о. Пущино. Завершился праздник двора традиционным угощением мороженым от главы г.о. Пущино Алексея Воробьёва. Раздавать порции пломбира помогали парни из Трудового десанта ЦКР «Вертикаль». От Центра культурного развития участники мероприятия получили в подарок мыльные пузыри и шоколадки.
Молодежный парламент Пущино

Открытие детской площадки в ПущиноВероника Савельева, Галина МахортыхНаталия ДещеревскаяАлексей АбашинАльфия ЛоренцАлексей Воробьев ПущиноАлександр Коган кандидат в депутаты Думы

Андрей Голубев депутатМария ПанинаДетская площадка в АБ Пущино ОткрытиеАниматоры ПущиноДетская площадка в АБ Пущино ОткрытиеАниматоры ПущиноДетская площадка в АБ Пущино ОткрытиеАниматоры ПущиноДети ПущиноГалина Крохина Серпухов ПущиноДетский праздник ПущиноДетский праздник ПущиноДетский праздник ПущиноДетский праздник ПущиноДетский праздник ПущиноЖители ПущиноЖители ПущиноДети ПущиноДетские праздники ПущиноПраздник ПущиноГлава г о Пущино Алексей Воробьев раздает мороженоеТрудовой десант ЦКР ПущиноПраздник двора ПущиноПацаны из Пущино

Текст и фото: Дарья Филиппова
При цитировании материалов ссылка на https://mcvertikal.ru обязательна

День России – День города Пущино 2021. Подсмотрено на площади ЦКР «Вертикаль». ФОТО
7 вопросов НЕ о работе: Альфия Гаязовна Лоренц
7 вопросов НЕ о работе: Наталья Дещеревская