Крестики нолики на неограниченном поле правила игры

13 ноября в «Вертикали» состоялся очередной турнир «Крестики-нолики на неограниченном поле», который провели ребята из Волонтёрской группы «Свежий ветер» при поддержке своего руководителя – ведущего психолога ЦКР Анастасии Владимировны Нестеровой. Прошедший турнир смело можно назвать турниром чемпионов! В нём участвовали как талантливые дебютанты, так и более опытные игроки.

Крестики нолики на неограниченном поле правила игрыСамой успешной стала наша многократная чемпионка Анна Дещеревская. Сыграв только три партии с сильными соперниками, она выиграла их все с присущими ей лёгкостью и изяществом! Показали прекрасную игру сестры Мария и Анастасия Юрьевы. Состязание запомнилось также одной из самых сильных в истории турнира партией игры "по-македонски".
Крестики нолики на неограниченном поле правила игрыКрестики нолики на неограниченном поле правила игрыКрестики нолики на неограниченном поле правила игрыКрестики нолики на неограниченном поле правила игрыПобеду в турнире одержал школьник из города Серпухова, воспитанник Академии развития интеллекта «AMAKids» Сибириан Тьон-Там-Син. Победителей и лучших игроков ждали заслуженные награды.


Текст: Анастасия Нестерова, Дарья Филиппова
Фото: Влада Аврах, Анастасия Нестерова

В ЦКР сыграли в необычные "крестики-нолики"

«Крестики-нолики на неограниченном поле»: 9 вопросов об игре и турнире

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!