Психопосиделки НГВ предновогодний вечер 29 декабря в пристройке Дворца спорта «Ока» прошла встреча двух клубов под руководством психолога Галины Махортых: психологического клуба «у Г.П.» и родительского клуба «Особые семьи». У всех участников чувствовалось праздничное настроение, всем хотелось поздравить друг друга с наступающим праздником. Каждый из пришедших рассказал о том, что для него символизирует Новый год, поведал о самой запоминающейся встрече Нового года в своей жизни, поделился планами на предстоящую новогоднюю ночь.

Психопосиделки НГ

После забавных новогодних конкурсов за чашкой чая все участники изготавливали праздничный подарок друг другу. Что может быть лучше новогодней снежинки с пожеланием? С любовью и теплом создавались эти поздравления. Расходились все с добрыми пожеланиями друг другу и планами увидеться в следующем году.

Материалы предоставлены Г.П. Махортых

И дождь не помеха! Родительский клуб «Особые семьи» отметил начало сезона пикником и игровой программой

Женские разговоры за чаем с печеньками

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!