29 июля на Площади Центра культурного развития "Вертикаль" собралось невероятное количество людей! Впрочем, неудивительно! Пятница, прекрасная погода, яркое солнце – просто невозможно было сидеть дома! Вот и пущинцы решили разукрасить свою жизнь в прямом и переносном смыслах!

"Пущино-Фест" начался в шесть вечера и закончился ближе к девяти. Даже если вы не были на нем, наверняка замечали на улицах людей, разукрашенных в немыслимые цвета - праздник Холи распространился по всему городу. А в эпицентре красочного фестиваля царила музыкальная феерия!
Остаться чистым на Площади ЦКР было невозможно. Не успели вы появиться, как в вас сразу же летел яркий порошок, запущенный чьей-то доброй рукой. А через секунду на вас наскакивал знакомый, чье лицо не рассмотреть из-за слоя краски, и радостно обнимал, вымазывая еще больше.
И вот уже никто не боится испачкаться, и, наоборот, все стараются вымазаться еще больше и вымазать всех, кто умудряется оставаться чистеньким во всем этом безумии!
Для полного погружения в атмосферу беззаботного праздника организаторы подготовили зажигательную музыку и конкурсы с призами в виде пакетиков с краской!





Праздник Холи пришел к нам из Индии. Так в этой стране празднуют конец зимы и начало весны. Его российский аналог — Масленица, но у нас этот праздник по большей части развлекательный из-за его красочности. Главная цель - получить заряд положительных эмоций и почувствовать себя детьми! Вчера нам всем это удалось! Разноцветные и счастливые расходились пущинцы по домам! Благодарим организаторов Фестиваля, приезжайте к нам чаще!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!