Игротека Активити перезагрузка

У нас новый ведущий, новые игры и новое помещение! Ведущий – специалист по работе с молодёжью Антон Незлобин. Игры – из той же коллекции, но немного подзабытые в последний год: «Монополия», «Тренируем память». Помещение – игровая комната слева от входа в ЦКР за наблюдательным пунктом охранника. Здесь светло и никто не мешает. Можно строить по схеме башни из «Катамино», играть в шахматы и в популярный «Сыр», поднимая шарик на кольце при помощи нитей как у марионетки. Когда возникает вопрос по правилам или что-то не получается, ребята спрашивают у Антона, что да как. И он объясняет, показывает, строит вместе с ними.

Игротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузка

Игротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузка

Вот девочки достали «Монополию»:
– А это что за игра?
– «Монополия», но только она долгая и сложная.
– Мы в неё хотим играть!
– Ну давайте расскажу правила.
– А я буду деньги раздавать!
– Нет, деньги раздавать буду я :)

Девочки собираются за круглым столом, Антон садится между ними и начинается игра. Игрушечные банкноты распределяются и контролируются взрослым ведущим, чтобы потом ни у кого не было претензий друг к другу. Мир, дружба и хорошее настроение – необходимый элемент любой игры, даже если она соревновательная.

Игротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаИгротека Активити перезагрузкаСемейная игротека настольных игр «Активити» работает в Центре «Вертикаль» в течение нескольких лет. Название она получила по имени одной из популярных игр для ребят постарше. В разные периоды у неё были разные ведущие, каждый со своим подходом и любимыми играми, в которых он становилcя настоящим экспертом.

• Игротека проходит по средам с 17:30 до 18:30 в кабинете №109 на первом этаже. Обратитесь к администратору на ресепшене, он покажет. Добро пожаловать! Ограничений по возрасту нет, можно приходить с мамами и бабушками, ждём подростков.

Текст и фото: Дарья Филиппова
Для просмотра изображения в полном разрешении откройте его в новой вкладке

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!