30 мая 2009 года Пущино праздновал День Города. Молодежный Центр подготовил свою программу - Молодежную Площадку "День города- День молодежи".
 На нашей площадке все желающие могли не только посмотреть выступления членов наших клубов, но и сами поучаствовать в разнообразных акциях, играх и мастер-классах.

 

На сцене выступали:

Клубы: Клуб молодежных инициатив «Максимум», Историко-ролевого моделирования «Биврест», Клуб алтимат-фрисби «Биозон»
Секции: дзю-до, бокс
Студии: Современного танца (брэйк-данс)

 На территории молодежной площадки были развернуты мастер-классы и творческие акции: Брэйк-данс, "Поздравительная открытка городу"(студия "Эксклюзив"), "Крутиверти", гребной тренажер (секция "Академической гребли"), силовые соревнования (секция "Допризывник"),"Турнир лучников"(КИРМ «Биврест»), Фотолото "Знаешь ли ты свой город?"("Молодежная фотостудия"), Веселые старты (Клуб молодой семьи "Гармония"), Арт-мастерская по бодиарту (Молодежные проекты), фрисби и многое-многое другое. Все могли поучаствовать в праздниике, поиграть в настольные игры, лото, крестики-нолики на неограниченном поле, оставить свои поздравление городу в акции "Есть на свете городок".

 В этом году "Вертикаль", не отходя от добрых традиций делить праздник с друзьями, пригласила  гостей. Кроме наших клубов, секций и студий, в показательных выступлениях принимли участие Пущинский Клуб Айкидо, а так же спортсмены-воспитанники ДЮСШ и ДС «Ока». Открывал праздник Пущинский мотоклуб "Ночные рыцари". 

Спасибо всем, кто пришел к нам в гости в этот праздничный день! А так же - спасибо  тем, кто своими руками сделал этот день праздником для молодежи Пущино! Спасибо всем!

 

Фотогалерею с праздника можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!