
20 мая от ЦКР «Вертикаль» отправилась машина с очередной и уже последней партией «добрых крышечек», которые на протяжении нескольких месяцев собирали школьники, их родители, жители города. Большую партию крышечек передали в наш Центр учащиеся и педагоги корпусов «Школа №1» и «Школа №3» образовательного комплекса «Пущино».
Сбор проходил в течение учебного года. Результатом акции стали около сотни полностью заполненных пластиковых пятилитровых ёмкостей, а также коробки и мешки, в которых смогли уместить большое количество крышечек.
Уважаемые жители города Пущино! Акция по сбору «Добрых крышечек» в нашем ЦКР «Вертикаль» завершена, контейнер демонтирован.
Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто присоединился к акции, внёс свой вклад в сбор и доставку крышечек.
Текст и фото: Ольга Шалатова
- Как добраться
- Как добраться











