Как осенние листь кружатся на ветру, грациозно и легко, так в воскресный вечер, 7 сентября на площадке возле здания МБУК "Дом культуры и молодежи" кружились в танце все желающие!

А все дело в том, что студия современного танца "HUSTLE" под руководством Минкевич Натальи Игоревны организовала открытый урок основам этого изумительного танца для всех желающих прямо под открытым небом.

Хастл (от англ. hustle) — парный танец, основанный на импровизации и концепциях «ведения/ведомости» и «взаимодействии». Хастл танцуют под современную музыку абсолютно любого направления, от поп-музыки и клубных песен, до хард кора или шансона. Этот танец является «социальным», то есть его можно танцевать с незнакомым партнёром. В основе своей крайне прост, танцуется на четыре (1—2—3—4) счета практически под любую музыку, не требует долгого обучения и позволяет после небольшой практики танцевать любому желающему.

На открытой площадке собралось более 40-50 человек, и хоть не все приняли участие в мастер-классе, но около 7-8 пар постоянно находились в движении. Обучение началось с теоретического описания Хастла - счет, шаги, взаимодействие между партнерами. После этого последовала практическая часть. И к концу урока все присутствующие получили представление об основах танца.

Завершение вечера было по-истине волшебным: легкий полумрак, красивая музыка и люди, кружащиеся в танце!

Преподаватели студии Хастл МБУК "Дома культуры и молодежи" Наталья Минкевич и Федор Горохов будут рады научить всех  желающих большему на занятиях студии! Занятия начнутся совсем скоро - в октябре. Танцевальный курс рассчитан на 3 месяца. Приссоединиться к группе возможно в течение первого месяца занятий.  

Фотоальбом мероприятия

 

 

 

 

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!